'
Daniel San Jocic
Geschäftsführender Gesellschafter
Vorsitzender
+49 6151 629 42 0
ds.jocic@luxstream.de
'
Rolf Neubauer
Geschäftsführender Gesellschafter
Gründer
+49 6151 629 42 0
r.neubauer@luxstream.de
'
Thomas Bosiacki
Leiter Produktmanagement
F&E Prokurist/Gesellschafter
+49 6151 629 42 0
t.bosiacki@luxstream.de
'
Daniel Hermann
Prokurist/Gesellschafter
Key Account Manager
+49 6151 629 42 90
d.hermann@luxstream.de
'
Daniel Schmich
Leiter Innendienst
+49 6151 629 42 19
d.schmich@luxstream.de
'
Christoph Seitz
Key Account Manager
+49 6151 629 42 21
c.seitz@luxstream.de
'
Marius Meier
Key Account Manager
+49 6151 629 42 10
m.meier@luxstream.de
'
Moritz Richter
Key Account Manager
+49 6151 629 42 50
m.richter@luxstream.de
'
Justin Tetzlaff
Lichtplaner
+49 6151 629 42 15
j.tetzlaff@luxstream.de
Haben Sie Fragen oder möchten Sie einen Beratungstermin mit unseren Experten vereinbaren? Dann nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf!
'